вторник, 1 сентября 2015 г.

Сумки с веселым рюшем



Давно задумывала сделать сумку для прогулок с детьми. Чтобы была легкая, можно было часто стирать, ну и конечно, оригинальная. Меня вдохновила сумочка с рюшем. Еще поставила себе задание: дешево и сердито.
Как-то читала статью о том, как один взрослый сын после смерти своего отца убирал его дом. Выносил, продавал или дарил его вещи. У него на это около месяца. И он задумался над тем, как много времени и денег мы тратим на покупку ненужных вещей.
Купили и одели 1-2 раза, а то и вовсе ни разу не примерили. Все выбрасывается, загрязняя окружающую среду. После этого он стал обходить стороной большие гипермаркеты. Еду покупал в магазинчиках рядом. И пересмотрел свое отношение к покупке вещей.


Вот и я решила перетрусить свой гардероб. Материалом послужили срезанные брючины с любимых старых брюк, а подкладка – надоевшая коттоновая рубашка.  Вот такая она: вторая жизнь старых вещей.


Подкладка


Может эта и идея и вам вдохновит. Если есть огромное желание или потребность, какая-то мотивация  – ничего невозможного нет!
Идеи которые меня вдохновили:


Буду благодарна за отзыв!  Всегда приятно, когда оценивают твой труд.
Подписывайтесь!
И Вы первыми узнаете обо всем, что касается сумочек!

Комментариев нет:

Отправить комментарий